Дата: 14 октября 2014 в 01:03, Обновлено 7 июня в 16:29

ДЛЯ ВАС, УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ

Вниманию родителей, педагогов и иных граждан.

Начал работу сайт «Держись за жизнь» (170.by), который адресован всем тем, кому нужна психологическая помощь. На сайте можно найти много полезной и познавательной информации, которая поможет молодым людям  лучше познать себя и окружающих, раскрыть свой внутренний мир и  творческий потенциал. Оказать помощь готовы профессиональные психологи, имеющие высшее психологическое образование, за плечами которых многолетний успешный опыт работы с самыми разнообразными проблемами и вопросами.

Специалисты готовы помогать подросткам, молодым людям, родителям, педагогам и всем тем, кто нуждается в психологической помощи. На сайте работает анонимная круглосуточная линия психологической помощи.

С ними можно связаться: on-line  оставить свои сообщения на почте:   help170@mail.ru;  а так же в социальных сетях: facebook,twitter и посредством Skype (skypename: help170).

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Обращаем ваше внимание, что на территории

ГУО «Вересницкий детский сад »

организован пропускной режим.

Пропускной режим — порядок, обеспечиваемый совокупностью мероприятий и правил, исключающих возможность бесконтрольного входа (выхода) лиц, вноса (выноса) имущества и служебных документов, а также въезда (выезда) автотранспорта на объект. Пропускной режим устанавливает порядок пропуска на объект персонала и посетителей.

Согласно пропускному режиму на территории ГУО могут находиться:

- сотрудники, в соответствии с установленным рабочим временем (с 7.00 до 19.00);

- родители воспитанников во  время приема детей и ухода детей домой;

- лица, временно выполняющие работы в соответствии с договорами подряда.

Вход в здание учреждения дошкольного образования лиц разрешается только при наличии документа, удостоверяющего личность, необходимого для регистрации в журнале посещений.

Законные представители воспитанника либо другие лица, которые по их поручению приводят его в учреждение дошкольного образования, должны передать воспитанника воспитателю, а в случае его отсутствия – иному педагогическому работнику, осуществляющему прием воспитанников группы, помощнику воспитателя.

Забирать ребенка из учреждения дошкольного образования должны его законные представители. В случае, когда существует объективная причина, по которой они не могут забирать ребенка из учреждения дошкольного образования (болезнь, служебная командировка, график работы и др.), это могут осуществлять другие лица (ближайшие родственники, знакомые) на основании заявления законных представителей воспитанника на имя руководителя учреждения дошкольного образования.

Запрещается отдавать воспитанников подросткам, которым не исполнилось 16 лет, лицам, находящимся в алкогольном или наркотическом опьянении.

Пропускной режим - защита ваших детей!

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!!!